Как продать свои доли в трехкомнатной квартире, имеющей задолженность по коммунальным платежам?
• г. Ханты-Мансийск
У меня есть трехкомнатная квартира в ней две мои доли я хочу продать их но есть одно но там долг по коммуналке как мне правильно всё это сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Можно продать доли, наличие долгов не является для этого препятствием. Сделка оформляется у нотариуса.
Спросить03.08.2016, 14:53,
г. Москва
Договоритесь с покупателями о погашении задолженности перед сделкой и затем, предлагайте сначала сособственникам, согласно ст.250 ГК РФ, и если не не соглашаются продавайте иным лицам.