Вопрос о лишении проживания ребенка у матери у мужа, несмотря на наличие у нее еще двух детей и отсутствие лишения родительских прав у нее, при условии, что она не употребляет алкоголь.

• г. Кольчугино

Может ли муж лишить проживания ребенка с матерью у матери еще 2 детей и 3 ребенку 4 мес но мать не лишена родительских прав 3 ребенок прописан у мужа мать не пьет.

Ответы на вопрос (2):

нет не может, оснований нет

Нет, ему не удастся отобрать ребенка у мамы с положительными характеристикой