Право жены и детей на долю в квартире, приобретенной до заключения брака - возможность разделения имущества

• г. Самара

Емеет ли жена и (или) дети право на долю в квартире, приобретенной мною до заключения брака если она будет подавать на раздел имущества. Или квартира будет только за мной? Может ли она ее разделить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вы - собственник квартиры, никто на нее претендовать не может. Раздел невозможен.