Разочарование и обман - мои неприятности с агентством по подбору жилья

• г. Тюмень

Я обратилась в агенство по подбору съемного жилья. Агент попросил оплатить услугу сразу при заключении договора. В итоге мне прислали 2 смс с вариантами 2-х квартир, которые уже оказались сданы. В базу данных агенства мне войти так и не удалось, пароль оказался неправильным, хотя, по словам агента, я имею право сама посмотреть там возможные варианты. На следующий же день я написала заявление на возврат денежных средств, его приняли и обещали, что в течение 2 недель со мной свяжутся. Прошло полтора месяца, а из агенства ничего... Сегодня снова ездила в агенство, этого агента уже нет на месте, а другие не в курсе дела и помочь не могут. Сумма небольшая, но обидно очень. Жду помощи!

Ответы на вопрос (2):

одавайте иск в суд о расторжении договора услуг и взыскании неосновательго обогащения

Читайте условия договора.Наверняка заключен договор информационных услуг.Они предоставили вам информацию.Денег не вернут.Если договор не заключался тем более не вернут