Суд не увеличил площадь квартиры - проблемы с регистрацией пристройки

• г. Новосиль

Я пристоил столовую 12,5 кв м к двух квартирному приватизированому дому обратился в суд для того что бы узаконить пристройку суд в место того чтобы увеличить общую площадь квартиры вынес решение в пользу одного собственника теперь регистрационная палата не может зарегистрировать эти метры требуют разеснения суда но суд разеснений не даёт что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с письменным ходатайством о разъяснении порядка исполнения решения. Если Вам откажут - с таким же ходатайством может обратиться ФРС.