Кто должен оформлять долю в счётной. Нотариус или по суду признанный на долю собственник.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Если речь идёт о наследстве, оформлять нужно у нотариуса

Тещё 1/9 доли в кв.судом определили. Она сама должна в счёт. палате оформлять или же нотариус у которой все док. на эту кв.?

Здравствуйте! Право собственности на основании свидетельства о праве на наследства имеет право сама зарегистрировать с Росреестре.