Статья 158 часть 2 пункт в и есть рецидив.

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! пункт в ч 2 ст. 158 УК РФ- Кража, совершенная:

с причинением значительного ущерба гражданину;

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Возместите ущерб потерпевшему,тогда будет обстоятельство, смягчающее вину

ст.158 ч.2 пункт в и есть рецидив возмещен ущерб в полном обьеме и написана бумага что претензий ко мне нет от потерпевшего будет ли реальный срок наказания ущерб на сумму 3.750 рублей.

Будет условный срок

Здравствуйте! Если рецидив не является опасным или особо опасным, то есть шанс на условное наказание при наличии смягчающих вину обстоятельств.