Вопрос об использовании слухового аппарата для работы сторожем в детском саду, при наличии медицинского заключения не годен от ЛОР-врача

• г. Бобруйск

Я работаю сторожем в детском саду. При прохождении медкомиссии ЛОР-врач написал не годен. Могу ли я работать сторожем, пользуясь слуховым аппаратом?

Ответы на вопрос (1):

Но врач написала -не годен. Если было бы иначе- она бы написала- годен к работе ,но со слуховым аппаратом.