Как оформить свой дом на двоих и получить материнский капитал для установки большого дома

• г. Улан-Удэ

У меня свой дом с участком. Сын женился и я хочу продать им свой дом. как его оформить на двоих. Так как у меня есть квартира. А им получить мат капитал для для установки большого дом. так чтобы они оба были собствениками.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заключить договор купли-продажи долей, при этом, сын и его жена будут выступать в качестве покупателей по 1/2 доли. Сделку оформлять нужно у нотариуса.