Проблема с возвращением холодильника в собственность компании Кока-Кола после окончания договора аренды

• г. Казань

Закончился договор аренды. И в счет оплаты долгов по аренде оставила свое имущество (торговое оборудование+товар) также остался холодильник собственность кока колы. Арендодатель сменил замки и не дает забирать холодильник который принадлежит компании колы как истребовать холодильник, т.к. компания Кока колы требует холодильник с меня.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и в суд.