Две недели ему ставили прогулы, как правильно уволить этого сотрудника?

• г. Балашов

Сотрудник написал заявление и не подписал его у Ген. директора, на работу больше не вышел, на нем остались в подотчете денежные и материальные средства. Две недели ему ставили прогулы, как правильно уволить этого сотрудника? С уважением Нина., спец по кадрам.

Ответы на вопрос (1):

Нина, однозначного ответа на этот вопрос нет. Одни юристы считают, что увольнять можно, я считаю, что - лучше не увольнять. Почему? - читайте на моем сайте.