Как проверить подлинность и действительность штрафа с разными данными на разных сайтах?

• г. Москва

Я проверяю штрафы в интернете. Вчера посмотрела на сайте PGU.mos.ru, там показало наличие 3-х штрафов, но ни фото ни описания там не было. Дата фиксации нарушения стояла 21.07.2016, в этот день моя машина стояла во дворе. Сегодня посмотрела на другом сайте, а там те же штрафы, только уже с другой датой и одной фотографией. На фото только машина сзади с близкого расстояния. Как и где можно проверить подлинность этого штрафа? И действителен ли он?

Ответы на вопрос (1):

Для этого обращаться нужно в ГИБДД, получать постановления о наложении штрафов и обжаловать.