Требования к оборудованию детской игровой площадки - необходимо заменить аварийные горку и качели 1975 года выпуска

• г. Воронеж

По нормам какое оборудование должно быть на детской игровой площадке. .. У нас сейчас стоят аварийные горка и качели 1975 года выпуска... Хотим потребовать замены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Есть ГОСТЫ и их много, например, «О безопасности комплекса детских площадок».

Проверкой нарушений требований безопасности на игровых площадках занимаются представители местной администрации района, Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ), прокуратура. Пишите им жалобу. Они организуют проверку. По результатам проверок отправляются постановления к устранению нарушений.