Как правильно оформить договор купли-продажи дачного участка без строений и выдать покупателю доверенность для оформления документов
• г. Белгород
Я инвалид 2 группы. Продаю дачный участок без строений. Есть покупатель. Хочу у нотариуса оформить договор купли-продажи и дать покупателю доверенность для дальнейшего оформления документов. Как правильно это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Составляйте договор купли-продажи и у нотариуса оформляйте генеральную доверенность