Суд принял решение арестовать карту с начислениями детского пособия из-за кредита - что делать дальше и как вернуть средства?

• г. Омск

Вынесено судебное решение, по поводу кредита. Судебными приставами была арестована карта на которую начисляется детское пособие и сняты все деньги. До этого пыталась договориться с банком, объясняла ситуацию, предлагала померную для меня сумму в 1500 рублей, это их не устроила, им нужно было 4000. Теперь осталась без средст к существованию, можно вернуть хотя бы часть средст с карты? Или теперь все детские будут списывать пока долг не погашу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Уведомите приставов, что на карту поступают пособия , снимать перестанут. А также подайте в суд заявление на рассрочку исполнения решения суда.