Возможна ли отсрочка от призыва для сына, поступившего в техникум после училища?

• г. Москва

Сын поступал в училище и приносил в военкомат справку оттуда. В 17 лет он бросил училище проучившись там 2 года и с сентября 2010 он поступил в техникум. Будет ли отсрочка от армии или это уже второе поступление? В техникуме учиться 4 года и он его должен закончить в 21 год. есть ли выход из ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Выход из этой ситуации есть. Наша коллегия готова помочь Вам в решении Вашей ситуации. Вам необходимо записатся к нам на бесплатную консультацию по телефону: 89265795998.

www.db-mnenie.ru