Травма головы в магазине - возможность рассмотрения претензии и выплаты компенсации

• г. Черкассы

Я заходила в магазин, автоматические двери были открыты, когда зашла в проем они меня сильно ударили по голове. Удар был такой силы, что я думала мне голову рассекло. Правое ухо заложило сразу. Уже дома я почувтсвовала сильную тошноту, головокружение. Обратилась в поликлинику где мне деагностировали сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы.

Пролечилась 10 дней, ухо досих пор заложено. Чеки собирала не все, так как некоторые забывала, некоторые потеряла. На руках у меня чеки на сумму (в районе 15$).

Стоит ли вообще подавать претензию? Какая вероятность, что владелиц магазина выплатит ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Наймите юриста. Шанс есть и не малый.

Обращайтесь в суд, по судебному решению выплатит