Ученические отпуска для военнослужащих при поступлении в магистратуру - условия и возможности

• г. Воронеж

Недавно закончил обучение в Сибирском Государственном университете были предоставлены ученические отпуска при поступлении в магистратуру будут ли мне предоставлены также ученические отпуска если я военнослужащий? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да обязан предоставить ученический отпуск для поступления

Ученический отпуск обязаны предоставить только для поступления или также для сдачи сессий, если при первом обучении ученические отпуска уже предоставлялись.

Право на отпуск есть,если контракт не менее 3 лет,за исключением офицеров.Смотрите ст.19 Закона о Статусе военнослужащих.