И что из этого должно быть для продажи квартиры или и то и то должно?

• г. Москва

Чем кадастровый план отличается от кадастрового паспорта на квартиру? И что из этого должно быть для продажи квартиры или и то и то должно? Сколько действительны они с момента изготовления и их выдачи мне?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи квартиры необходим кадастровый паспорт. В соответствии с действующим законодательством кадастровый паспорт не имеет срока действия (см. ФЗ "О государственном кадастре недвижимости";). В кадастровом паспорте есть план схема, расположения комнат в квартире.

.