Есть несколько повторных экспертиз в которох я трезв!

• г. Одинцово

Забрали ВУ якобы за пьянку! Судился три раза и все напрасно! Писал в прукуратура и усб! есть несколько повторных экспертиз в которох я трезв! Прошло уже 8 месяцев! Можно ли как-нибудь вернуть права! Что можно сделать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Права вернуть можно путем подачи жалобы в надзорном порядке. Чтобы сформировать какое либо мнение о существующем положении дел необходимо увидеть все документы имеющие отношения к делу (протоколы ИДПС, заключения экспертизы, решения всех судов), а так же сведения полученные в ходе личной беседы с Вами. После анализа всех сведений возможно будет дать полный и аргументированный ответ о шансах в деле. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации для получения более подробной информации и формирования Вашей правовой позиции.

Спросить
Пожаловаться

Забрали права якобы за пьянку, ездил в суд по повестке 3 раза, судья решение так и не принял, прошло уже 3 месяца. Наруках временные права без даты. Что ожидать? Я слышал что по истечению 3-х месяцев если решение судьи не было, то права вернут? Так ли это? заранее спасибо.

Прошло уже 10 месяцев. Можно как нибудь их вернуть раньше срока. Слышал что после половины срока можно вернуть. Может сущетвуют какие либо другие варианты.

, работал водителем по сей день, теперь у меня забрала права прокуратура и подозревает в даче взятки гаишнику, можно ли их вернуть?

Лишили прав на два с половиной года за пьянку. Полтора года за первый раз. и год административный. Прошло пол года есть какой нибудь вариант вернуть права.

Лешили прав на 1,6 на вождение не в трезвом виде! Прошло 10 месяцев! Как можно вернуть права?! Можно ли что нибудь сделать?

Меня лишили прав в 2011 году. Это уже 3 раз по н\с.На экспертизе дышал три раза и только на третий раз показало промиле. Меня лешили на три года. Судья была не с моего участка. Сейчас уже прошло 1,7 могу ли я както попытаться вернуть права раньше срока. Валерий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три раза лишали прав за пьянку, последний-3 ий раз на 2 года 9 месяцев, права забрал в сентябре 2014 года. Поймали пьяным за рулём в четвёртый раз. Какое будет наказание и по какой статье. Спасибо.

У нас такая ситуация: мы судимся с УК (залило квартиру по их вине). была произведена независимая экспертиза. Сейчас УК не согласна с результатами экспертизы и назначена судебная экспертиза. Прошло уже более полугода с момента затопления. Частично уже выполнен ремонт, т.к. нам в независимой экспертизе сказали, что если что-то назначат дополнительно, то будут руководствоваться только бумагами независимой экспертизы. Имеют ли право сейчас прийти к нам судебные эксперты или они должны сделать свою оценку по бумагам и фото независимой экспертизы.

Произошло ножевое ранение, вещи, в которых был потерпевший забрали на экспертизу. Дело закрыли, как забрать вещи назад, прошло уже более 8 месяцев, вещи не отдают, говорят на экспертизе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение