Есть несколько повторных экспертиз в которох я трезв!

• г. Одинцово

Забрали ВУ якобы за пьянку! Судился три раза и все напрасно! Писал в прукуратура и усб! есть несколько повторных экспертиз в которох я трезв! Прошло уже 8 месяцев! Можно ли как-нибудь вернуть права! Что можно сделать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Права вернуть можно путем подачи жалобы в надзорном порядке. Чтобы сформировать какое либо мнение о существующем положении дел необходимо увидеть все документы имеющие отношения к делу (протоколы ИДПС, заключения экспертизы, решения всех судов), а так же сведения полученные в ходе личной беседы с Вами. После анализа всех сведений возможно будет дать полный и аргументированный ответ о шансах в деле. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации для получения более подробной информации и формирования Вашей правовой позиции.