Возможность получения больничного листа отцом для сопровождения мать с ребенком на обследование в другой город

• г. Иркутск

Возможно ли сделать больничный лист отцу, при условии, если мать находится в отпуске по уходу за ребенком и необходимо ехать в другой город на обследование ребенка, отец при этом в качестве сопровождающего?

Ответы на вопрос (2):

В случае обследования больничный вообще не оформляется- только в случае болезни ребёнка

Здравствуйте

К сожалению, такой возможности законом не предусмотрено...