Как использовать накопленные средства для организации возвращения ребенка в школу после отбывания наказания?

• г. Иркутск

Я отбывала наказание и на время заключения мой ребенок находился в интернате. Я стабильно платила алименты и у ребенка на книжке накопилась определенная сумма, я отбыла срок и забрала ребенка домой, т.к. не была лишена родительских прав. Теперь я могу воспользоваться накоплениями для того чтобы собрать ребенка в школу?

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться накоплениями