Можно ли наказать соц. работника за разглашение инвалидности ребёнка и как это сделать?

• г. Белгород

Скажите можно ли наказать соц. работника за разглашение инвалидности ребёнка. Мы старались скрывать, а работник (ещё и соседка) разболтала и теперь все это обсуждают. Как её можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя руководителя, требуйте привлечь к дисциплинарной ответственности, если не отреагируют, то жалуйтесь в прокуратуру