Перекредитование кредита с процентной ставкой 23,462% на 20,8% - стоит ли это делать?

• г. Калуга

Имеется кредит под 23,462%, банк предлагает перекредитовать остаток под 20,8 %. есть ли в этом смысл?

Кредит платится ежемесячно и без прострочек, сумма платежа в разы больше, чем по договору.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Перекредитовка только увеличит сумму кредита..

Посчитайте затраты и узнаете выгодно или нет. Где общая выплата меньше.

Сейчас в сбере дают потреб.кредиты от 13,5%.. возьмите там кредит и погасите старый...