Сбитый ребенок - мать обвиняет водителя, дознаватель отказывает в виновности, что дальше?

• г. Волгоград

Моего ребенка на придворовой территории сбил автомобиль. Свез руку и на футболке остался протектор колеса, видно водитель его прижал к бордюру. Водителя вычислили по телефону 02. Приехали сотрудники ДПС, им позвонили, назвали адрес водителя и его привезли на место происшествия на служебной машине. Водитель начал сразу договариваться с сотрудниками ДПС. Водитель нашел двух свидетелей, договорился с ними, свидетели дали показания против моего сына. Недавно ходила к дознавателю, он мне сказал, что я обманываю и никто на моего ребенка не наезжал, он сам упал. Что вообще можно добиться? Или водителя ожидает только статья 12.24 часть 1?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, откуда нам знать что там произошло на площадке?- возможно что и ваш сын виновен. мы этого не знаем. Жалуйтесь в прокуратуру. Всего хорошего.

А какова степень вреда здоровью ребенку? При правильном подходе и ответственности по ч.1 ст. 12.24 КоАП РФ можно избежать.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.