Возможно ли получить потребительский кредит в залог доли квартиры без согласия второго дольщика?
• г. Волгоград
Хочу взять в банке потребительский кредит в залог доли квартиры. Второй дольщик не согласен. Имею я право получить кредит без его согласия?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, вам потребуется согласие других собственников жилья на обременение одной из долей в нем.