Как составить заявление о увольнении по уходу за ребенком-инвалидом, чтобы не прерывать стаж

• г. Иркутск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, пособий уже не получаю. У меня ребенок с инвалидностью, хочу уволиться по уходу за ребенком инвалидом. Как мне написать заявление, чтобы не прервать стаж? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!"Уволить по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком в возрасте до 14 лет, согласно пункта 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации"