Смогу ли выехать в Украину через Белоруссию? Если у меня висит два долга у приставов на суммы 356 т. р. И 210 т. р.

• г. Тюмень

Смогу ли выехать в Украину через Белоруссию?

Если у меня висит два долга у приставов на суммы 356 т. р. И 210 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно попробовать

да сможете въехать

Сделайте запрос в Миграционную службу. Вам должны выдать Постановление о запрете на выезд из России. Если такого постановления нет, то вы спокойно можете ехать куда хотите обычным - прямым - способом.