Молодая семья из Курска - ожидаем ребенка, проживаем у бабушки. Попадаем ли мы в программу молодой семьи и какую помощь можем получить?

• г. Курск

Мы молодая семья с г. Курска. Нам по 24. Ждем в ноябре ребенка. Официально работает только муж. Проживаем вчетвером в двухкомнатной квартире у бабушки. Там только прописаны. Площадь квартиры 42 кв.м. Своего жилья не имели и не имеем.

Мы попадаем в программу молодая семья?

Какую помощь нам могут оказать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, вы можете принять участие в программе "Молодая семья".

Какую помощь нам могут оказать?

Заключите договор найма с бабушкой и обращайтесь в МФЦ для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф--поставят --получите субсидию для приобретения жилья или участок.