Опыт и рекомендации - Учет нарколога, психологическая консультация и необходимость теста

• г. Казань

Состаю на учете у нарколога по статье 6.9 употребление марихуанны. Отмечался год, по направлению прошол психологическую консультацию. Нужно с документами к врачу у каторого проходил наблюдение. Нужно ли с собой брать тест, т.к. их там не выдают. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно брать