Купил машину с украинской регистрацией и крымскими номерами, оказалась в аресте в Украине - что делать?

• г. Краснодар

Скажите что мне делать купил машину с украинской регистрацией с крымскими номерами. Начал переоформлять, а машина оказалась в аресте в украине октябырьский суд г.днепропетровска. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую вернуть машину продавцу и потребовать возврата денег.. Можете признать ДКП недействительным в суде.