Как вернуть автомобиль, купленный в кредит на мое имя у бывшего сожителя?

• г. Краснодар

Как мне забрать свой автомобиль у бывшего сожителя? Авто было купленно в кредит на мое имя кредит платил часть он часть я давала ему деньги он оплачивал тоесть все чеки у него он мне угрожает что я ему выплачу всю ссуму по кредиту если я заберу машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Забирайте авто и катайтесь.

Не отдаст - заявление в полицию

УДАЧИ ВАМ