Заголовок:\nКак решить вопрос с ребенком при неполной семье, условиях беременности от другого мужчины и отсутствии согласия на развод

• г. Йошкар-Ола

Живу с женщиной. Она замужем, муж не даёт развод. Она беременна от меня. На кого запишут ребёнка, кого она скажет или на мужа. Они не живут вместе более 4 лет. Он ничего про ребёнка не знает.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае ребенка запишут на мужа.