Нарушение справедливости при поступлении в магистратуру - Куда обратиться и какие законы могут помочь?

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста! Я, закончив бакалавриат Института агроэкологии филиала ЮУРГАУ подал документы на поступление в магистратуру ЮУРГАУ. При сдаче экзамена я набрал 75 баллов что было озвучено членом комиссии мне лично при свидетелях, однако на меня была подана жалоба в деканат от остальных студентов, что я не должен иметь такой высокий балл. В следствии чего деканат надавил ни члена приемной комиссии и мой бал был понижен до 55, тогда как балл группы студентов, подавших жалобу был увеличен на столько, сколько было отнято у меня. Куда обращаться? Какие законы могут помочь мне восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закон об образовании.

Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ