Увольнение по состоянию здоровья согласно 342 ФЗ из органов внутренних дел из-за ЧМТ и размеру дефекта свода черепа - 8.4 см²

• г. Барнаул

Меня согласно 342 фз уволили из органов внутренних дел т.е по состоянию здоровья по заключению ВВК МВД России из-за ЧМТ согласно пункту из 523 приказа о ВВК дефект свода черепа после замещения пластическим материалом превышает 8 см 2 составляет 8.4 см 2 по всем остальным показателям я здоров.

Ответы на вопрос (1):

нет вы уже согласно заключению ВВК уволены по состоянию здоровья.