Как обезопасить себя от потери ценностей и повреждений при проведении уборки клининговой компанией?

• г. Москва

У меня будет проводится обычная уборка клининговой компанией. Подскажите пожалуйста, что мне нужно потребовать от клининговой компании, какие гарантии и в какой форме, чтобы обезопасить себя от возможного ущеоба: мелкого или крупного хищения материальных ценностей, разбитых неумышленно клинерами предметов обихода. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Должен быть договор на оказание услуг.