Вопрос проживания приведенных братом и подругой с ребенком в неприватизированной квартире - как решить конфликт?

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Мы с братом (оба взрослые), прописаны и проживаем в неприватизированной квартире, он привел подругу с ребенком и живут "как ни в чем не бывало ". Брат против приватизации против, что препятствует моему законному праву о приватизации. Если я против ее нахождения в квартире даже днем, могу ли я как то решить этот вопрос? Или она может находиться в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право выселить ее вместе с ребенком в судебном порядке.

Обращайтесь в суд с иском о ее выселении.