Вычетает ли работодатель отпускные при увольнении в сентябре?

• г. Самара

Работаю в заведении общественного питания с сентября 2013. Работала не официально и без трудового договора (для меня была подработка) В октябре 2014 предложили должность в их новом заведении с официальным трудоустройством, а в это время мне как раз нужна была запись в трудовой, что я работаю. Я согласилась, меня оформили, но я также подрабатывала, ожидая когда откроется новая точка. В должность вступила в декабре 2014. Летом 2015 и 2016 у меня был оплачиваемый отпуск. Работодатель за время отпуска (3 недели - из них 7 рабочих дней и 13 выходных по нашему графику) оплачивает только 7 рабочих дней. Я планирую уволиться в сентябре.

Вопрос: вычтет ли она отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Не должны ничего вычитать, Вы же отпуск заработали