Отдел сервиса Застройщика отказывается предоставить реквизиты на мою претензию по выплате неустойки - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

В отделе сервиса Застройщика на моем экземпляре претензии по выплате неустойки по по договору долевого участия поставили штамп с указанием № вх. документа и даты, подпись, расшифровку подписи и должность поставить отказались. Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Без указанных реквизитов моя претензия в суде может быть не принята к рассмотрению.

Ответы на вопрос (4):

Пошлите почтой.

Входящего номера достаточно. Можете подстраховаться и направить претензию почтой