Квартира без приватизации и прописки - чья ответственность и судьба жилья

• г. Ростов-на-Дону

Квартира не приватизированная... прописанны 3 человека. (жена, муж и сын) ответственный квартиросъемщик жена. Не дай бог что случится с женой... что с квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Те кто прописан получат квартиру

Здравствуйте! ответственным съемщиком станет другое прописанное лицо.