Каким числом берется справка о задолженности ооо перед кредиторами при подаче искового заявления на признание права собственности на недвижимость?

• г. Москва

В марте 2015 года ооо, где я являюсь владельцем 50% уставного капитала было исключено из ЕГРЮЛ. У ооо осталась недвижимость, Я подал исковое заявление, "О признании права собственности" на 50% недвижимости. Суд запросил у меня сведения о наличии задолженности ооо перед кредиторами. От какого числа берется справка из налоговой о задолженности с дня исключения из риестра или на момент подачи заявления? Юрист говорит что справку надо предоставлять на число исключения из ЕГРЮЛ. Тогда там есть задолжность, а на момент подачи искового нет. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка на день исключения из реестра