Отказали в оплате проезда после экстренного улета сына в Тюмень из-за проникающей травмы глаза - можно ли требовать компенсацию?

• г. Салехард

09.03.2016 мой сын получил проникающую травму глаза. В тот же день мы с ним экстренно улетели в Тюмень, где ему оказали помощь и лечение. Спустя какое то время я узнаю, что нам могли выплатить деньги за проезд. Я обратилась в поликлинику с этим, где мне отказали в оплате т.к. прошло время. Я сослалась на то, что я не знала т.к. вылетели срочно и не кто мне подсказал.

Могу ли требовать с комиссии оплату за проезд?

Ответы на вопрос (1):

Гульнара Ризвановна, задним числом документы Вам не оформят.