Соседи в коммунальной квартире пытаются выжить меня и моего ребенка - как найти решение и защититься

• г. Москва

Я снимаю комнату в коммунальной квартире. Мои соседи пытаются меня выжить с нее. Уже наверно 10 раз приходил участковый и пытался сгладить конфликт. У меня маленький ребенок. Постоянно пакастят. У нас в квартире стоит газавая колонка в ванной комнате. Когда они заходят в ванную у них есть горячая вода. Заходят с каким то ключом и что то там крутят. Когда заходим мы горячей воды нет. Хочу вызвать газовика чтоб он проверил. Но подскажите как лучше сделать может позвать участкового чтоб он убедился что они что то сделали. Хочу подать на них в суд так как маленький ребенок купается и резко идет холодная вода он у меня заболел.

Ответы на вопрос (3):

Участковый здесь ни при чем. Обращайтесь к собственнику комнаты.

Собственник не проживает в этом городе. Мне нужна вода и я хочу узнать законно они ее перекрывают или нет. Это все таки газовая колонка. Это опасно для жизни.

составляйте акт со специалистом "газовиком"и собственник в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании общим имуществом (кто устанавливал колонку?). если перекрывают воду это одно, а вот крутить ключюм колонку опасно.