Может ли банк после постановления суда начислять проценты по кредиту, если в постановлении прописана сумма задолженности?

• г. Екатеринбург

Может ли банк после постановления суда начислять проценты по кредиту, если в постановлении прописана сумма задолжности?

Ответы на вопрос (2):

пока договор займа не будет расторгнут проценты будут начисляться

Может, если в исковом заявлении не было заявлено требование о расторжении договора. И соответственно решением суда кредитный договор не расторгнут, а просто взысканы средства.