Доказательство о выходе из СКПК - анализ заявления о выходе из кредитного потребительского кооператива

• г. Костомукша

Является ли заявление о выходе из с/х кредитного потребительского кооператива с уведомлением о вручении доказательством в суде о выходе из состава СКПК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, является. Доказательством направления заявления о выходе. Но вот какой порядок выхода из СКПК -должно быть указано в учредительных документах, или закреплено протоколом общего собрания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.