Получила письмо Мухиной Елены Петровны - о чем оно и какое его значение

• г. Москва

Моей жене пришло письмо... Мухиной Елене Петровне... Что за письмо и чем оно связано проживает по адресу гор. Москва. Ул.Шоссе Энтузиастов д. 98 кр.2 кв.167

Ответы на вопрос (2):

Прочитайте его и узнаете.

Спросить
Пожаловаться

откуда нам знать?

Спросить
Пожаловаться

На мой адрес пришло извещение с почты, но человек, кому адресовано оно мне незнаком и не прописан. Как реагировать на такое письмо, является ли оно следствием аферы?

Сегодня утром в почтовом ящике обнаружила извещение на получение заказного письма с надписью "Судебное" но на фамилию совершенно незнакомого человека. Адрес при этом указан мой. Слышала, что суд адрес запрашивает из паспортного стола, а не со слов человека. Кроме меня в этой квартире со дня постройки дома никто вообще не был прописан и не зарегистрирован. Как быть? И насколько это серьезно? Может так оказаться, что кого - то прописали без моего ведома? Как разобраться в этой ситуации? В паспортный стол сходить или в МФЦ? Как удостовериться, что никто больше не прописан? Как сделать, чтоб судебные письма на имя чужого человека не приходили на мой адрес?

Пришло письмо из Центра регистрации оформления недвижимости Москвы о том, что моя квартира приватизирована, однако право не оформлено. Что это? Свидетельство о собственности на жилище у меня на руках!

Мне пришло заказное письмо от бывшей жены, а именно исковое заявление о лишении родительских прав. Алименты плачу исправно, чеки есть. Если суд удовлетворит ее требование, мне нужно и дальше платить алименты? В письме просит суд о лишении родительских прав. Стоит ли идти на заседание?

Пришло письмо на мой адрес, но на имя другого человека, но это моё письмо из суда, я жду его 2 месяца, как я могу его получить, на почте не хотят выдавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой домашний адрес приходят письма от судебных приставов на человека который здесь не проживал и такой фамилии нет. Письма отправляла назад, а теперь в почтовый ящик бросили повестку, вернее чистый бланк с печатью явиться в отдел. Судебный пристав Подорожко М.А.. По телефону грубит, бросает трубку и перенаправляет в другую организацию для выяснения дела. Телефон начальник службы не берет. Мне от этого не легче и куда подать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение