как мне высить шумных квантерантов из дома?

• г. Москва

Как мне высить шумных квантерантов из дома?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться вам нужно в суд

Спросить
Пожаловаться

Может ли в непосредственной близости от жилого дома находиться шиномонтаж? Там ведутся шумные работы. До какого часа в Санкт-Петербурге разрешено проведение шумных работ на улице, под окнами жилого дома? Спасибо.

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

Как мне высить шумных квантерантов из соседняго дома? Они выпивают и кидаються драться и постоянно зацепляют словами куда обращаться с жалобой и могу я добиться справедливости.

При ремонте собственной квартиры в дневное проводились шумные работы (перфоратор), соседи вызвали милицию, насколько это законно? Каков законный режим проведения шумных работ (в т.ч. в праздничные и выходные дни) при ремонте собственной квартиры в многоквартирном доме?

Вопрос про шумных соседей. Сосед снизу постоянно устраивает ночные шумные гулянья с друзьями. У нас двое маленьких детей. Спать невозможно ночью. Как поступить, что б угомонить его?

С уважением, Алексей.

Тема вопроса: Шумные строительные работы.

Каков порядок и какая статья регулирует производство шумных строительных работ в краснодарском крае в будние и в выходные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос таков, на моих сотрудников хотят вызвать полицию, за проведение шумных работ в квартире. Чем это грозит и в какое время проводить шумные работы.

Скажите пожалуйста, при проведении ремонтных шумных работ в воскресенье, был вызван наряд милиции неоднократно, но работы не прекращались. Ответ сотрудников милиции, что нет в Спб Закона, согласно которому, они могли запретить проводить шумные работы в воскресенье. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение