Возможно ли заключать договоры на образовательные услуги без регистрации ИП для репетиторства по скайпу?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы заняться репетиторством по скайпу. Возможно ли, не оформляя ИП, оставаясь физическим лицом, заключать с родителями учащихся договоры на оказание образовательных услуг, сроком на 3-4 месяца. В налоговую буду перечислять 13% от полученных денег по договорам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, конечно ИП оформите и получайте лицензию ст.12 ФЗ о лицензировании