Имеет ли значение для подтверждения рвп, выписка из карты иди сберкнижка?

• г. Краснодар

Имеет ли значение для подтверждения рвп, выписка из карты иди сберкнижка?

Ответы на вопрос (1):

да имеет значение если вы на нее получаете доход

Спросить
Пожаловаться

Пошёл в сбербанк снять зарплату с сберкнижки. Зарплату кассир выдал, книжка закончилась. Кассир спросил есть ли у меня какая либо электроная карта, сказал нет. Кассир говорит вот надо взять карту для новой сберкнижки в обязательном порядке, говорю карта мне не нужна, мне нужна сберкнижка. Кассир - мы не продлим сберкнижку если не возмёте типа электроную сберкнижку. Имеет ли права сбербанк принудительно навязать мне электроную сбернижку для продления сберкнижки? Да - на каком основании. Нет - как отказаться. Спасибо.

Собираю с сыном мед. документы для посещения военкомата. Обнаружили что в детской мед. карте имеется выписка из больницы без печати. Прошло 20 лет с момента той выписки. Выписка имеет важное значение т.к. нынешний диагноз - последствия раннего поражения ЦНС. Поехали в больницу выдавшую эту выписку что бы поставить печать, они отказали мотивируя это тем, что нужен запрос из поликлиники. Поликлиника отказывается делать запрос. Как можно поставить печать на эту выписку, или заставить их сделать новую выписку из карты стационарного лечения (имеется в архиве). Как грамотно составить заявление для получения этой выписки, на какие законы можно ссылаться?

В рамках подтверждения РВП гражданину Украины для подтверждения дохода возможно ли предоставить выписку с ВАЛЮТНОГО счета жены, гражданки РФ? (Гражданин Украины официально не работает). Если да, то имеет ли значение срок открытия счета? Спасибо.

Служащие сбербанка заставляют оформить пластиковую карту. Иначе на сберкнижку не будут принимать деньги (сберкнижка кредитная) ни давать со сберкнижки деньги. Имеют ли они на это право?

У меня токой вопрос у меня в сбербанке 2 кредита карта и сберкнижка по сберкнижке просрочил 3 месяца а по карте плочю легулярно и банк карту заблокировал и меют они права блокировать карту.

Справка или выписка из банка для подачи на рвп (подтверждение дохода) в 2016 году ФМС.

Имеет ли значение когда положен вклад в банк (в справке указали дату заключения договора на вклад, а она соответственно не с первого дня РВП)?

Для подтверждения РВП нужно открыть определенный счет или можно взять выписку с карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. У меня наложили арест на карты и на сберкнижку, но на Сберкнижку приходят детские пособия, имеют ли приставы снять со сберкнижки детские пособия в счёт долга!? У меня на Сберкнижке было 10 р на счете но они их сняли.

Обязан ли иностранный гражданин предоставлять справку 2 НДФЛ для ежегодного потверждения рвп иди достаточно выписки с банка о его счете?

У меня умерла мама и мне нужна выписка из амбулаторной карты для страховой компании, а нам её не дают. Говорят пусть страховая компания делает официальный запрос. Имеем ли мы право просто взять выписку из амбулаторной карты. Имееют ли они право нам отказать в выписке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение