Как привлечь к уголовной ответственности члена семьи за угрозы и давление с целью поджога квартиры и распространения наркотических веществ?

• г. Саратов

Здвраствуйте, можно ли привлеч к уголовной отвествености члена семьи если он с угрозами говорит что он подаёт квартиру или я вам подкину наркотические вещества сожгу квартиру и т.д есть видео где это он говарит голословно, тоесть давления производит на человека на каторова сделана провотизация он отказался от провотизации от квартиры, просто прописан в ней, или можно его выписать из неё ,спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выписать его нельзя, если он отказался от приватизации.

Напишите на него заявление в полицию, что угрозы воспринимаете реально.